Акция "Дорога в школу" » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» Акция "Дорога в школу"

Акция "Дорога в школу"

В рамках республиканской акции "Дорога в школу", была оказана благотворительная помощь учащимся КГУ "Школа-лицей города Алтай" в виде спортивных костюмов, верхней одежды и зимней обуви на общую сумму 113 100 тенге.
Выражаем искреннюю благодарность Имамбаеву Дидару Бахытжановичу (ТОО"Диас Компани") и Байкубиновой Сауле Слямкановне (ТОО"Санур-Агро").

✅"Мектепке жол" республикалық акциясы аясында "Алтай қаласының мектеп-лицейі" КММ оқушыларына спорттық костюмдер, сырт киім және қысқы аяқ киім түрінде жалпы сомасы 113 100 теңге көлемінде қайырымдылық көмек көрсетілді.
"Диас Компани" ЖШС, Имамбаев Дидар Бакытжановичке және "Санур -Агро" ЖШС, Байкубинова Сауле Слямкановнаға шынайы алғысымызды білдіреміз.

Акция "Дорога в школу"

Похожие публикации: