Договоры по питанию » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
Учителя Лицея – участники международной конференции
Учителя Лицея – участники международной конференции
16-я Международная Научно-практическая Конференция KazTEA « Educating a Global Citizen : Learning Beyond English » состоялась 26-27 апреля 2019 года на базе Инновационного Евразийского Университета города Павлодар. Цель конференции – обсуждение вопросов, повышение уровня обучения, основанного на компетенции интегрирование навыков 21 века в обучение/изучение английскому языку, активизация общественной деятельности, связанной с изучением английского языка или предметов на английском языке.
«ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ- 2018»
«ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ- 2018»
         С целью повышения статуса профессии педагога и вознаграждения педагогов, имеющих высокие достижения в профессиональной деятельности отделом образования Зыряновского района проведен первый этап республиканского конкурса «Лучший педагог- 2018».  В конкурсе приняли участие 6 педагогов района.         Для оценивания участников заочного конкурса была сформирована комиссия из числа опытных педагогов, победителей профессиональных конкурсов
Табиғатты қорғау-қасиетті іс.