На основании приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 июля 2017 года №355 «Об утверждении Типовых правил организации работы попечительского совета и порядка его избрания в организациях», на сайте КГУ «Школа-лицей города Алтай» с 8 сентября 2020 года размещено объявление о формировании состава Попечительского совета в КГУ «Школа-лицей города Алтай». В связи с чем, администрация КГУ «Школа-лицей города Алтай» приглашает представителей местных представительных,
районные соревнования по лёгкой атлетике
19
май
2022
9 мая на стадионе горняк города Алтай состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся 5, 5-6, 7-8 классов. Приняли участие 11 команд района. Команда Лицея показала высокие результаты. Призёрами стали: Мурашкина Дарья 5 б класс 1 место бег 60 метров,3 место прыжок в длину с места, Медведева Ирина класс 3 место метание мяча на дальность, Силянков Кирилл 6б класс 1 место бег 60 метров, 1 место бег 800 метров, Запонкин Зидан 8в класс 1 место прыжок в длину с места, Ескандыров
областной слет туристских экспедиционных отрядов «Менің Отаным – Қазақстан»
17
май
2022
областной слет туристских экспедиционных отрядов «Менің Отаным –
 С 27 по 28 апреля 2022 года в дистанционном формате прошел областной слет туристских экспедиционных отрядов «Менің Отаным – Қазақстан», посвященный Году детей.