Этап республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» » Этап республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде"

С 16 по 18 марта 2023 года, на базе Республиканского учебно-оздоровительного центра "Балдаурен" г. Щучинск, республиканским научно-практическим центром "Дарын" Министерства Просвещения Республики Казахстан проведён заключительный этап республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде".
Честь нашего района и области защищал от нашей школы Силянков Роман, учащийся 6А класса, который занял почётное 3 место. Поздравляем Романа и руководителя проекта Байбулову Айнаш Кургановну, учителя русского языка и литературы, с высокими результатами на республиканском этапе конкурса. Желаем дальнейших творческих успехов!