3d- моделдеу, 3d баспа «3d Modeldeu Alemi» бойынша облыстық конкурс. Состоялся областной конкурс по 3d- моделированию, 3d-печати «3d Modeldeu Alemi». » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» » 3d- моделдеу, 3d баспа «3d Modeldeu Alemi» бойынша облыстық конкурс. Состоялся областной конкурс по 3d- моделированию, 3d-печати «3d Modeldeu Alemi».

2023 жылғы сәуірде 3d- моделдеу, 3d баспа «3d Modeldeu Alemi» бойынша облыстық конкурс өтті. Аталған конкурста «Алтай қаласының мектеп-лицейі» КММ информатика мұғалімі И.Е.Иванованың жетекшілігімен 10 сынып оқушысы Кодяков Данил жеңімпаз атанды. Данилді жүлделі 1 орын алуымен құттықтаймыз. Жеңістер мен сәттіліктер тілейміз!

В Апреле 2023 года состоялся областной конкурс по 3d- моделированию, 3d-печати «3d Modeldeu Alemi». В данном конкурсе под руководством учителя информатики Ивановой И.Е. ученик 10 класса КГУ «Школа-лицей города Алтай  Кодяков Даниил одержал победу . Поздравляем  Данила с 1 почетным местом! Желаем дальнейших побед и успехов в учебе!