О формировании попечительского совета » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» » » О формировании попечительского совета

О формировании попечительского совета

На основании приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 июля 2017 года №355 «Об утверждении Типовых правил организации работы попечительского совета и порядка его избрания в организациях», на сайте КГУ «Школа-лицей города Алтай» с 8 сентября 2020 года размещено объявление о формировании состава Попечительского совета в КГУ «Школа-лицей города Алтай».

В связи с чем, администрация КГУ «Школа-лицей города Алтай» приглашает представителей местных представительных, исполнительных и правоохранительных органов, представителей некоммерческих и неправительственных организаций, не находящихся в отношениях близкого родства и свойства друг с другом и с директором КГУ «Школа-лицей города Алтай», родителей или законных представителей учащихся войти в состав Попечительского совета КГУ «Школа-лицей города Алтай».

Приказ Министра образования и науки Республики Казахстанот 27 июля 2017 года №355 «Об утверждении Типовых правил организации работы Попечительского совета и порядка его избрания в организациях образования» – прилагается.

Срок приема предложений: с 1 сентября по 12 сентября 2022 года.

Обращаться по телефону: 8(72335) 61661

Электронный адрес: licey12zyr@mail.ru