областной этап дистанционного фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!» » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» » » областной этап дистанционного фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»
2021

Восточно-Казахстанским научно-методическим центром развития одаренности и дополнительного образования «Дарын» управления образования ВКО проведен областной этап дистанционного фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!». В фестивале приняли участие победители районных этапов. По итогам фестиваль-конкурса призовые места распределились следующим образом.
В номинации «Телевизионный сюжет» 1 место - Прокопьев Данил.
В номинации «Лучшая операторская работа» 2 место – Газиз Алиша
В номинации «Игровое кино» 3 место – Даулетбек Данияр
В номинации «Stop-motion-видео» 3 место – Башев Амир
В номинации « Видеопродукция с остро социальной тематической направленностью» 2 место- Саиндолдинова Лаура.