«ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ- 2018» » КГУ «Школа-лицей города Алтай»

«ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ- 2018»

С целью повышения статуса профессии педагога и вознаграждения педагогов, имеющих высокие достижения в профессиональной деятельности отделом образования Зыряновского района проведен первый этап республиканского конкурса «Лучший педагог- 2018».  В конкурсе приняли участие 6 педагогов района.

Для оценивания участников заочного конкурса была сформирована комиссия из числа опытных педагогов, победителей профессиональных конкурсов педагогического мастерства, методических служб, представителей организации профсоюза работников образования.

Достижения в профессиональной деятельности участников конкурса оценивался по следующим критериям: профессиональная компетентность педагога (эссе участника на тему «Я- современный педагог»),  личный вклад в развитие образования региона, результативность педагогической деятельности, отраженная в положительной динамике достижений  учащихся, оценка профессионального мастерства и личности  педагога.

По итогам конкурса определены победители: Гран –При завоевала Лаптева Елена Валерьевна – учитель английского языка школы – лицей г.Зыряновска,       1 место - Байсалхан Г.Б., учитель физики Чапаевской СШ, 2 место-  Нурмухамбетова А.К., учитель казахского языка и литературы СШ №7 г.Зыряновска, 3 место - Шангишбаева А.С., учитель казахского языка и литературы СШ №9 г.Зыряновска.

Победитель Елена Валерьевна Лаптева будет защищать честь района на областном этапе конкурса.

«ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ- 2018»