Материалы за 08.02.2024 » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» Материалы за 08.02.2024
тренинг "Как не стать жертвой насилия?"
Среди учащихся 9-х классов был проведён тренинг "Как не стать жертвой насилия?" Правило четырех "НЕ" 1. Не разговаривай с незнакомцами и не выпускай их в дом 2. Не заходи с незнакомыми в подъезд 3. Не садись в машину к незнакомцам  4. Не задерживайся на улице после школы, особенно с наступлением темноты. А если незнакомец просит показать нужную улицу или донести сумку, все равно скажи НЕТ.
классный час "Как не стать жертвой насилия?"
классный час "Как не стать жертвой насилия?"
Среди учащихся 7-х классов был проведён классный час "Как не стать жертвой насилия?"
тренинг "Как не стать жертвой насилия?"
Среди учащихся 6-х классов был проведён тренинг "Как не стать жертвой насилия?"  Избежать насилие можно. Для этого нужно лишь правильно оценить ситуацию и принять правильное решение. Будь всегда на чеку!!! Соблюдай правила безопасности.