"Мектепке жол" кең ауқымды республикалық акциясы аясында. В рамках широкомасштабной республиканской акции "Дорога в школу" » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» » "Мектепке жол" кең ауқымды республикалық акциясы аясында. В рамках широкомасштабной республиканской акции "Дорога в школу"

"Мектепке жол" кең ауқымды республикалық акциясы аясында аз қамтылған және көп балалы отбасылардан шыққан балаларға және ата-анасының қамқорлығынсыз қалған балаларға көмек көрсету үшін "Алтай қаласының мектеп-лицейі" КММ барлық қамқоршылардан қайырымдылық шарасына қатысуды сұрайды. Кеңсе тауарлары, мектеп формасы, мектеп керек-жарақтары, спорттық киім, аяқ киім түрінде кез келген материалдық көмек көрсеткені үшін алғыс айтамыз.
✅ Мектеп мамандары кәсіпкерлермен, қала меценаттарымен ақпараттық жұмыс жүргізді.
✅ В рамках широкомасштабной республиканской акции "Дорога в школу", для оказания помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей и детям, оставшимся без попечения родителей, КГУ " Школа-лицей города Алтай" просит всех неравнодушных принять участие в благотворительном мероприятии. Будем благодарны за оказание любой материальной помощи в виде канцелярских товаров, школьной формы, школьных принадлежностей, спортивной одежды, обуви.
✅ Специалистами школы проведена информационная работа с предпринимателями, меценатами города.