"Мектепке жол " акциясы аясында. В рамках акции "Дорога в школу" » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» » "Мектепке жол " акциясы аясында. В рамках акции "Дорога в школу"

"Мектепке жол " акциясы аясында. В рамках акции "Дорога в школу"

"Мектепке жол " акциясы аясында
Алтай қаласының кәсіпкері Кудеринова Айгүл Қозыбайқызы 50500 теңгеге мектеп киімі түрінде қайырымдылық көмек көрсетті. Мектеп-лицейдің екі оқушысы ОБПР, көпбалалы отбасы көмек алды.
Лицей әкімшілігі балаларға жаңа оқу жылының басталуына дайындық кезінде көрсеткен көмегі үшін қамқор меценатқа алғыс білдіреді.

В рамках акции "Дорога в школу", благотворительную помощь в виде школьной одежды, на сумму 50500 тенге, оказала предприниматель города Алтай Кудеринова Айгуль Козыбаевна. Помощь оказана двум учащимся школы-лицей из категорий: ОБПР, многодетная семья.
Администрация лицея благодарит неравнодушного мецената за оказанную помощь детям при подготовке к началу нового учебного года.