Районный семинар для молодых педагогов «Педагогический дизайн – как условие для комфортного обучения на основе внедрения современных информационных технологий» » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» » Районный семинар для молодых педагогов «Педагогический дизайн – как условие для комфортного обучения на основе внедрения современных информационных технологий»

22 декабря, в рамках проведения районного семинара для молодых педагогов «Педагогический дизайн – как условие для комфортного обучения на основе внедрения современных информационных технологий», учителем английского языка Демегеневой Н.Г. и молодым специалистом школы-лицей, учителем английского языка Сапаргалиевой А.Н. был проведен мастер-класс «Знаю сам и научу другого» – школа молодого учителя».