Районный семинар школы молодого учителя на тему «Педагогический дизайн - как условие для комфортного обучения на основе внедрения современных информационных технологий». » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» » Районный семинар школы молодого учителя на тему «Педагогический дизайн - как условие для комфортного обучения на основе внедрения современных информационных технологий».

22 декабря прошёл районный семинар школы молодого учителя на тему «Педагогический дизайн - как условие для комфортного обучения на основе внедрения современных информационных технологий».
В семинаре приняло участие 28 молодых педагогов района Алтай.
Опытом педагогического мастерства поделились учителя школы-лицей. Проведено 6 открытых уроков и 3 мастер-класса.
Открытые уроки:
🔸Урок-актуальное интервью, 11 классы, Мисевич Н.Г., учитель географии;
🔹 Урок-исследование (бинарный урок), 9А класс, Гусаренко О.В., учитель химии, Рублева Т.А., учитель математики;
🔸 Урок-турнир, 8А класс, Стрекмет Е.Н., учитель математики;
🔹 Урок-викторина, 5 классы, Ахметова А.М., учитель казахского языка и литературы;
🔸 Урок-круговая тренировка, 8В класс, Шмелева М.Н.
Мастер классы:
🔸 Байбулова А.К. Людвина А. И. - «Первые шаги в науку» (Проект, как один из методов интерактивного обучения);

🔹 Иванова И.Е., Надырова И.В. - "IT-компетенции как средство реализации образовательного процесса";

🔸 Демегенева Г.К., Сапаргалиева А.Н. - "Знаю сам и научу другого» (Школа молодого специалиста).
[media=https://youtu.be/GdsA_X8Mzqs]