"В честь прекрасных дам" » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» » "В честь прекрасных дам"

"В честь прекрасных дам"

7 марта, накануне Международного женского дня, в школе-лицей царила поистине праздничная атмосфера. Программа торжественного концерта, которая называлась "В честь прекрасных дам", была очень насыщенной. Со сцены звучали поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своей красотой, заботой и нежностью. Зрительный зал тепло приветствовал маленьких артистов 5-ых классов, которые несмотря на свой юный возраст, весело и задорно поздравили прекрасную половину лицея. Украшением концерта стал танцевальный номер в исполнении учеников 6-ых классов. Замечательным подарком концерта стала песня в исполнении Батыркановой Даны "Асыл ана". Бессменный ведущий Колтыгин Сергей вместе с Картавцевой Кирой и Социаловым Алинуром подарили незабываемые эмоции всем нежным созданиям нашей школы. От имени мужского коллектива поздравили с 8 марта учителя Сулейменов Р.Д. и Омуштаев К.С.
Праздничный концерт закончился, но он, несомненно, подарил яркие впечатления и замечательное настроение всем участникам и зрителям.