Порядок проведения итоговой аттестации обучающихся за курс среднего образования. » КГУ «Школа-лицей города Алтай»
» » Порядок проведения итоговой аттестации обучающихся за курс среднего образования.
2024

7 марта 2024 года была проведена информационно-разъяснительная встреча с претендентами на получение аттестата с отличием за курс общего среднего образования, претендентами на получение знака "Алтын белгі".      В 2023 -2024 учебном году претендентами на получение аттестата с отличием являются 8 выпускников: Новикова Дарья, Шарыпова Диляра, Долматова Мария, Тюлюбаева Дильназ, Самойлова Илона, Пятков Максим, Ульянова Татьяна, Кожамжарова Дарина. Претендентами на получение знака "Алтын белгі" являются 6 учащихся: Корган Лейла, Кауенова Диана, Клиновицкий Кирилл, Абакумова Александра, Мухтарова Амина, Шитов Никита. Желаем успехов нашим выпускникам!